«ГБО»

Климатическая техника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ТеплопитБел Купить Кварцевый обогреватель - настенный обогреватель

Кварцевый обогреватель - настенный обогреватель новинка на рынке электрических приборов, его достоинства – пожаробезопасный, бесшумный, экономит энергию в пять раз. Один обогреватель рассчитан на площадь до 10 кв.м. Прост в использовании, можно оставлять кварцевый обогреватель без присмотра на долгое время. Кварцевый…
Электроника и бытовая техникаКлиматическая техника
Шнековые спирали и Витки шнека. Цельнотянутые спирали

Шнековые спирали и Витки шнека. Цельнотянутые спирали Шнековые спирали, Шнеки, Витки для шнеков Производство и ремонт шнеков, витки шнека (сегменты шнеков) Цельнотянутые шнековые спирали Цельнотянутые спирали представлены следующими размерами. шнековая спираль 48X48X20 шнековая спираль 65X65X27 шнековая спираль…
Электроника и бытовая техникаКлиматическая техника
Кварцевый обогреватель купить Минск ТеплопитБел 450вт

Кварцевый обогреватель купить в Минске, цена в Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилеве в любом городе Беларуси как надежный и экономичный прибор отопления, который предназначен для обогрева дома, дачи, офиса, производственных и других помещений. Кварцевые обогреватели можно запитать в систему отопления помещения.…
Электроника и бытовая техникаКлиматическая техника
Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома ТеплопитБел

Купить новинку отопления - Кварцевый Обогреватель ТеплопитБел в Минске экономичный обогреватель- это настенный обогреватель разработанный и производимый в Беларуси. Основа из чего состоит кварцевый обогреватель это кварцевый песок в монолите. Нагревательный элемент изготовлен из нихромовой спирали изготавливается на…
Электроника и бытовая техникаКлиматическая техника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: