«ГБО»

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома ТеплопитБел в Минске

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома ТеплопитБел

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома ТеплопитБел

Изготовленный белорусским предприятием и имеющим сертификат качества.
а площадь теплоотдачи излучающей поверхности увеличилась в полтора раза за счет покрытия прибора крошкой. Бесшумный не сжигает воздух, нагревательный элемент изготовлен из нихромовой спирали изготавливается на заводе в Беларуси по техническому заданию. Песчинки при рассмотрении под микроскопом имеют углы и ребра который изготовлен белорусским предприятием. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют корпус из алюминия толщиной 2 мм. 0 мм. Изделие запатентовано в Республике Беларусь Гончаренко Романом Михайловичем. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел оснащены проводом 1. За счет покрытия лицевой части обогревателя производитель увеличил площадь излучающей поверхности прибора, спирали произведенные на кварцевые обогреватели ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом,
основа из чего состоит кварцевый обогреватель это кварцевый песок в монолите. ( 3 метра толщиной 3X1. ) эта технология запатентована в Республике Беларусь. Никто не покрывает обогреватели крошкой не изменив при этом внешние габариты ( размер обогревателя остался прежним 610Х340Х25, ) обогревателя. Таким образом, теплопитБел покрыт натуральной природной крошкой что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет.
купить новинку отопления - Кварцевый Обогреватель ТеплопитБел в Минске экономичный обогреватель- это настенный обогреватель разработанный и производимый в Беларуси. Экономный и пожаробезопасный. Кварцевые обогреватели крепятся на стену.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск, 4й загородный переулок 56а офис 41а
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: +375296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома ТеплопитБел»
Это моё объявление