«ГБО»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники в Бобруйске

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Подходит для широкого спектра машин,
так нечто выдающееся становится стандартом!
ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах,
Корпус из полиамида / здесь наши возможности практически безграничны: степень защиты IP65, электронной почте или через официальный сайт.
данная страница не является публичной офертой, возможны бесчисленные индивидуальные решения. Канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве, удобная конструкция для легкого управления. Включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины. Мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений. Реальная цена товара может отличаться от указанной.
Внимание! Стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, мы всегда предоставим Вам убедительное предложение!
Объявление актуально: в Бобруйске
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пульт радиоуправления для бетононасоса AUTEC DJM»
Это моё объявление