«ГБО»

Вакансии: поиск сотрудников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуются работники (с проживанием)

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: - повар - упаковщик горячих обедов - бригадир комплектовки - помощник повара - посудомойщица - уборщица - грузчик - кухонный работник - кассир - су-шеф Что мы предлагаем: Выплаты каждые две недели на карту банка; Компенсация обедов; График работы по согласованию; Оплачиваемая стажировка;…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Приглашаем на работу ГУО "Детский сад №297 г. Минска" приглашает на работу воспитателя, помощника воспитателя, уборщика территорий, кухонный рабочий
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Государственное учреждение образования детский сад №297 города Минска будет рад пригласить на работу воспитателя, помощника воспитателя, уборщика территорий
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансия автослесарь г. Солнечногорск (Моск.обл) с жильем

Мультибрендовый автотехцентр «BenzBMW» в г. Солнечногорска (Московская область) ищет автослесаря и/или моториста с возможностью предоставления жилья. Ищем сотрудников в связи с увеличением потока работ и площадей. Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуется на работу водитель С, Е.

Требуется на работу водитель С, Е. Предпочтительные маршруты Могилев - Москва, Санкт-Петербург. Авто Scania R, п/п РЕФ.Компания предлагает: стабильную заработную плату. Досрочная оплата труда 15% от фракта. Требование к кандидату; Осуществление мелких ремонтов автомобиля. Контроль состояния автомобиля. Знание…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Рюкзак городской цена 1990

Товар можно приобрести на Вайлдберриз, для этого в поиске вводим Animae! Через телефон заказ не принимается! В наличии на Вайлдберриз в строке поиска укажите Animae. Цена на ВБ сейчас от 1850-1950 руб, доставка бесплатная Рюкзак для повседневного использования. Вариант 1: пленка, черный. Вариант 2: ткань Оксфорд.…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Приглашаем на работу женщин, сбор фруктов. Польша

СЕЗОННАЯ РАБОТА ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК! Наймем сезонных рабочих для сбора фруктов: клубники, смородины, черники. Мы предлагаем бесплатное проживание и оплату: - клубника - 3 злотых за килограмм. - смородина - 3 злотых за килограмм. - черника - 5 злотых за килограмм Ежедневная плата в размере 300 злотых нетто! 100 злотых за…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Водитель международник СЕ на работу в Евросоюз

Фирма из Польши приглашает на работу водителей категории С+E. Приветствуется опыт. Мы предлагаем водителям базовую оплату 1500,00 евро + премия за хорошо проделанную работу и экономную езду. Направление движения – вся Европа. Официальное оформление по договору доверенности или по трудовому договору. Система…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Приглашаем на работу сварщика TIG из Беларуси

Приглашаем TIG-сварщика из Беларуси на работу в Евросоюз. Условия работы: • Аргонная сварка черных и нержавеющих труб • Обеспечение качества сварки • Место работы: Швеция, Финляндия • Ротация: восемь недель работы, две недели перерыва • Ротация: двенадцать недель работы, три недели перерыва. Требования: •…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: