«ГБО»

Аренда жилья

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдаю однокомнатную квартиру в Жодино посуточно с WI-FI

Квартира на сутки для гостей города. Наличный расчет. Предоставление отчетных документов. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Посуточная оплата. Быстрое заселение!
НедвижимостьАренда жилья
Бакс ищет дом

Об этом псе писать не нужно, обними его, и ты поймёшь, что значит быть на свете нужным, прощать, любить. Не вешать хвост вас ждёт самый верный в мире пёс. Его зовут Бакс, он обожает детей, котов не обижает. Ласковый и семейный. Обработан от паразитов, привит, в еде не привередлив. Предпочтительно частный дом, но не…
НедвижимостьАренда жилья
Рыжуля ищет дом

Рыжая: очень спокойная, ласково-нежная, отлично ловит грызунов. К котам равнодушна.
НедвижимостьАренда жилья
Луна ищет дом

Вы любите смотреть на Луну? Не упустите возможность стать обладателям собаки, которая так же будет притягивать как Луна. Умна, верна, грациозна. Собака тюнингована (чипирована, стерилизована, обработана от внутрених и внешних паразитов). Похожа на Акиту. Так же будет любить Вас, как Хатико. Собака, которую увидевши…
НедвижимостьАренда жилья
Ростер для жарки кофе Бриз мини

"ГК ""Мегант"" – отечественный производитель ростеров с 2003 года с загрузкой 2.5, 7, 13, 55 кг. ГК ""Мегант"" предлагает модель Бриз мини - ростер для равномерной обжарки кофе, производительностью 100 кг/сут, надежный ростер легко монтируется и эксплуатируется. Ростер Бриз мини - полностью автоматический с…
НедвижимостьАренда жилья
Квартира на часы и сутки

Квартира на часы, сутки, недели. На часы от 30руб сутки от 80руб Рядом ул. Семашко и 9 клиническая больница центр трансплантологии, ул. Минина, немецкое посольство, ТРЦ «Титан», международный образовательный центр, Медуниверситет, рядом выезд на МКАД, автомобильный рынок «Малиновка». Чистая кварта комфортного…
НедвижимостьАренда жилья
Квартира на часы сутки в минске

A

В МИНСКЕ Сдаётся на сутки и часы однокомнатная квартира в минске. на часы от 30руб. сутки от 50руб. В 5 минутах пешком от станции метро Петровщина. Рядом Макдональдс, ТЦ"Кирмаш", ТЦ Титан, Немецкое посольство,, Медуниверситет 9-я больница и центр трансплантации, на ул Семашко - 300метров. ул Минина. Квартира…
НедвижимостьАренда жилья

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: